Maximarkets Максимаркетс Отзывы

Не важно хороший он или плохой, главное правдивый. Для кого-то эта информация может оказаться очень полезной. Для смелых коммерсантов, готовых торговать на новостях, MaxiMarkets предлагает акцию «News трейдинг». Макси Маркетс застрахует все сделки трейдера, открытые в день выхода новостей. Сумма страховки составляет 100 процентов. Акция адресована новичкам, имеющим торговый счет от $500, и постоянным клиентам с $1000 на счете.

Выбор торговых терминалов у МаксиМаркетс впечатляет. На выбор клиентов есть как достаточно удобный и современный терминал собственной разработки, так отзывы максимаркетс и продукты сторонних разработчиков. Торгую полгода и всё жду какого-нибудь неприятного подвоха. Но пока торговля проходит без серьёзных потрясений.

Аналитика Maximarkets

Единственное что менеджер топил пополнить счет здесь и сейчас, очень уж настойчиво, прям сомневаться начал. Понятно что им нужно продать, но не так же агрессивно ребят. Докинул в общей сложности около долларов, дали 10 от компании чтобы быстрее вернуть деньги в бизнес. Тут начинаются интересности, поменяли менеджера, хотя старый устраивал, как объяснили уехал в командировку.

  • Но пока торговля проходит без серьёзных потрясений.
  • Я надеялся на «авось» и «небось».
  • Я на Форексе уже около пяти лет.
  • Последние два года торгую в максимаркетс.
  • В марте будет 2 года, как я торгую в максимаркетс.

Через это все проходят поначалу. То, что компания очень стабильная -видно по развитию за эти два года, что я тут торгую. Исполнение на очень высоком уровне, подбор инструментов тоже радует. Аналитический канал -такого вообще ни у кого нет. Еще бы вывод прибыли ускорили -вообще было бы супер.

О Брокере

Два года я уже торгую у этого брокера. Сигналы вполне себе приличные. Все, что я заработал за это время, ушло на мою банковскую https://alfaforex.ru/metatrader/ карту. Да, деньги приходили не мгновенно. Но из своего опыта знаю, для вывода у любого брокера требуется время.

Если бы я знал это раньше, то ни за что не согласился бы на такие кабальные условия. В целом нормальная компания, на твердую четверку. Не знаю, почему пишут, что брокер мошенник, все работает. отзывы максимаркетс Хороший терминал, качественные сигналы и аналитика. Выводит честно заработанное, правда бывают задержки. Претензии к их работе конечно есть, но именно к ухищрениям и недоговоркам.

Отзывы

Имейте в виду, что вы торгуете не против рынка, а против Максимаркетс, по этому не пользуйтесь ни какой их аналитикой и особенно торговыми сигналами. У них всё работает на слив, на то что бы вы не вынесли ни одной копейки. Помните о том, что вы маленький ягнёночек попавший в окружение матёрых волков, и какие у вас там шансы думайте сами. Я понял это, когда меня в Максимаркетс отжали полностью насухо, слил 14000$.

Чтобы получить комплексный анализ брокера и задать вопросы о финансовых рынках,закажитебесплатную консультацию эксперта. Минимальная сумма пополнения составляет $500, однако брокер рекомендует начинать с $1 000-$1 500. Срок зачисления не оговаривается. Минимальная сумма вывода – $50. Поступление денег стоит ожидать в течение 5 банковских дней. Автоматизированные торговые системы — это возможность создания пассивного заработка на финансовых рынках для всех пользователей.

Топ 10 Форекс Советников

С персональным менеджером может работать каждый клиент компании MaxiMarkets. Помимо торговых консультаций, менеджеры могут давать рекомендации об изучении валютного рынка и рекомендовать специализированные обучающие материалы. Признаться, первый депозит я у Максимаркетс слила – сильно старалась заработать все деньги сразу. Ну ничего, потом как холодной водой окатило, стало потихоньку восстанавливаться. Ну а говорить о том, что Максимаркетс мошенники вообще не приходится, работают и зарабатывают по совести.

Характеристики Maximarkets

На счете типа Platinum спреды наиболее выгодные – 1 пункт, однако минимальная сумма пополнения для открытия этого счета – $25.000 при минимальной сделке в 1.5 лота. Есть конечно моменты, которые не удовлетворяют мои пожелания, но это можно отнести к разряду мелких хотелок. Ни один брокер под такие желалки подстраиваться не будет. Торгую с комфортом, за сверхприбылью не гонюсь. В общем и целом только ожидание вывода напрягает каждый раз.

Решил отрабатывать, вот только Андрей сказал, что он занят и мне теперь придётся самому открывать и закрывать сделки. Оказалось, помощь он оказывает только пока пополняешь счёт. Из за не имения опыта и знаний, загнал себя в огромный минус. А потом компания забрала свой бонус и сделки закрылись сами, оставив на счету, пару десятков долларов.

Под редакцией: